Lot en argent et argent fourré comprenant... - Lot 477 - Copages Auction Paris

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 453EUR
Lot en argent et argent fourré comprenant : - Six fourchettes à entremet et six cuillères à soupe (MO : HENIN et Cie, Poids : 522,20gr); trois paire de couverts divers ( MO : COTTAT, COIGNET et divers. Poids : 307,80gr); Deux cuillères à soupe et une cuillère à sucre (Poids : 192,70gr). Total argent : 1022,70gr - Deux couteaux (MO CARDHEILLAC); Deux couverts à entremets (MO : JL); Une pelle à tarte en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut argent fourré : 299,80gr
Mes ordres d'achat