ODIOT PARIS Coffret comprenant onze cuillères... - Lot 474 - Copages Auction Paris

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 285EUR
ODIOT PARIS Coffret comprenant onze cuillères en argent à décor de coquilles et rinceaux feuillagés, spatule vermeil. Poinçon Minerve et MO ODIOT. Poids : 250,40gr On y joint : - Un rond de serviette en argent à motif de chardons. Poinçon Minerve, MO BOULENGER. Poids : 42,50gr. Dans son écrin. - Un coquetier et sa cuillère en argent. Poinçon Minerve, MO ilisible. Poids : 35,50gr. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat