Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961) Bouquets... - Lot 193 - Copages Auction Paris

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 259EUR
Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961) Bouquets de roses, 1944 Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée. 24 x 19cm
Mes ordres d'achat