Pendentif en or blanc 18k retenant une perle... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
650 - 750 EUR
Pendentif en or blanc 18k retenant une perle de Tahiti chocolat surmontée d'un motif en triangle serti de 3 diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Long. du pendentif avec la bélière : 2,5 cm ; long. de la chaîne : 43 cm. Poids brut : 4,70g
Mes ordres d'achat