LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décors de fruits comprenant : une soupière ovale, un plat oblongue, un ravier, 27 assiettes de table (diam. 24,7 cm.), 10 assiettes creuses et 5 assiettes à dessert. Signé LIMOGES A.F France au revers.
Mes ordres d'achat