Auguste MOREAU -( 1834-1917) Le printemps... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 957EUR
Auguste MOREAU -( 1834-1917) Le printemps - Sculpture en bronze à patine sombre nuancée - Signée sur la terrasse - H : 90cm - Diamètre base : 24cm