Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, Paysage... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, Paysage au château, huile sur toile, 36 x 29 cm - cadre: 45 x 36 cm.