Lot n° 137
Estimation :
1900 - 2000
MAUBOUSSIN, Collier d'or gris, 750 MM, portant... - Lot 137 - Copages Auction Paris
MAUBOUSSIN, Collier d'or gris, 750 MM, portant en pendentif un motif à deux pampilles ornés de nacre et diamants, numéroté Z1648, signé, longueur 46 cm, poids : 12,67gr. brut.