Livret de 15 Gravures de médecine - XVIIIeme... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Livret de 15 Gravures de médecine - XVIIIeme siècle( déchirures et mouillures)