HARTUNG

Lot 52
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 632EUR
HARTUNG
HANS HARTUNG (1904-1989)- Composition- Lithographie, signée en bas à droite et justifiée et Pièce encadrée- Paysage et petit oiseau-