Lot n° 2
Estimation :
400 - 500
Henry de WAROQUIER Henry de (1881-1970) -... - Lot 2 - Copages Auction Paris
Henry de WAROQUIER Henry de (1881-1970) - Marius et gondoliers- Encre datée signée en bas à gauche et daté 1923 Située Venise - 26,5x20,5cm