Lot n° 227
Estimation :
600 - 800
Paire de fauteuils en cabriolet en noyer... - Lot 227 - Copages Auction Paris
Paire de fauteuils en cabriolet en noyer naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier violoné les accotoirs et supports d’accotoirs nervurés- Pieds cambrés-
Travail régional d'époque Louis XV
Garnis de velours grenat"