Lot n° 123
Estimation :
600 - 700
: 150EUR
DUBUCAND Alfred 1828-1894 Jeune homme et... - Lot 123 - Copages Auction Paris
DUBUCAND Alfred 1828-1894 Jeune homme et âne- Bronze à patine dorée- Signée sur la terrasse- 21x18cm