Lot n° 1308
Estimation :
300 - 400
Ecole orientaliste – Vue ville orientale... - Lot 1308 - Copages Auction Paris
Ecole orientaliste – Vue ville orientale –Aquarelle- monogrammée RP et datée 1931 54X38cm