Lot n° 1191
Estimation :
800 - 1000
LESBROS A- Huile sur panneau - Signée en... - Lot 1191 - Copages Auction Paris
LESBROS A- Huile sur panneau - Signée en bas à gauche- "FEMME ALLONGEE NUE AU FOULARD JAUNE" - Catalogue raisonné