Lot n° 1053
Estimation :
150 - 200
RAMEL Marie Antoinette, "HAMEAU" Huile sur... - Lot 1053 - Copages Auction Paris
RAMEL Marie Antoinette, "HAMEAU" Huile sur contre-plaqué signée en bas à droite 46x60