Lot n° 1047
Estimation :
100 - 150
MAIRE Jo (XX ème) "LE LAC, MA FILLE" - Huile... - Lot 1047 - Copages Auction Paris
MAIRE Jo (XX ème) "LE LAC, MA FILLE" - Huile sur toile - Signée en bas à droite daté 1954 et numéroté au dos 207 - 50x61