Lot n° 1044
Estimation :
100 - 150
RICHARD P. - "TEMPETE SUR L'OCEAN" - Huile sur panneau - Sig - Lot 1044
RICHARD P. - "TEMPETE SUR L'OCEAN" - Huile sur panneau - Signée en bas à droite et datée 1923 - 14x22