Lot n° 1023
Estimation :
50 - 70
BOUIX Renée (école française XXe) - "PORTRAIT... - Lot 1023 - Copages Auction Paris
BOUIX Renée (école française XXe) - "PORTRAIT D'ENFANT" Aquarelle - Signée en bas à gauche (taches)