Commode galbée de forme tombeau inversé en... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Commode galbée de forme tombeau inversé en merisier mouluré et sculpté. Ele ouvre à trois tiroirs en façade pose sur quatre pieds en escargot . Dessus de bois- Epoque LOUIS XV - au dos deux initiales "GL"