Lot n° 26.1
Estimation :
800 - 1500
Bague or blanc 18k surmontée d'une perle... - Lot 26 - Copages Auction Paris
Bague or blanc 18k surmontée d'une perle de culture d'un diamètre de 10mm dans un entourage à spirale entièrement serti de diamants taille brillant.
Poids brut : 9,50gr. TDD : 53,5