Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) - Lot 28
Lucien BOULIER (1882-1963)
Nu de dos
Huile sur carton, signée en bas à droite
19 x 14,20cm. Encadré