Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
: 593EUR
École FLAMANDE, début du XVIIIè siècle
Portrait... - Lot 15 - Copages Auction Paris
Portrait d’homme à la perruque
Toile ovale
71 x 57 cm
Restaurations