MELLERIO Bague bandeau design en or jaune... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 957EUR
MELLERIO Bague bandeau design en or jaune 18k ponctuée d'un diamant taille brillant, d'un rubis taille émeraude, d'une émeraude ronde et d'un saphir taille poire en serti clos. Signée et numérotée à l'intérieur de l'anneau. Poids brut : 13,60gr. TDD : 51,5