Paire de boucles d'oreilles en or jaune 9k... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 893EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 9k et argent ornées d'un motif circulaire entièrement pavé de diamants taille rose. Travail de la fin du XIXè siècle. Poids brut : 12,60gr. Longueur : 2,7cm (Restaurations)