Bague tourbillon en or jaune et or blanc 18k griffée d'un pe - Lot 98

Lot 98
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague tourbillon en or jaune et or blanc 18k griffée d'un petit diamant taille ancienne dans un entourage serti de diamants taille rose. Travail vers 1910. Poids brut : 3,80gr. TDD : 54