• Collection d'Orfèvrerie et de Paramantique

  • Dharmapâla Yama TIBET XVIIIème siècle Hauteur Adjugé 19 592 € le 02/07/2016

  • Padmapani Lokeshvara - TIBET XVIIe. Adjugé 56 880 € !

  • Boîte gigogne en forme de monnaie en laque Cinabre - MING - XVIIe - Adjugé 27 808 € !

  • RARE ensemble de mobilier en bois précieux. Adjugé 320 677 € !