CHU Teh-Chun (1920-2014), Le 15 mai 1985,... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 829 400EUR
CHU Teh-Chun (1920-2014), Le 15 mai 1985, Huile sur toile Signée en bas à droite, signée datée 1985 et titrée au dos. 100 x 81 cm L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun, Genève. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat