orfèvrerie religieuse, Haute Époque

jeudi 16 novembre 2017 14:00
5, rue de Provence, 5, rue de Provence 75009 Paris
Printable results
SEARCH
Item 101 à 150 on 181
Result : 2 600 EUR
Lot114
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result 2 600 EUR
Result : 4 200 EUR
Lot122
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Result 4 200 EUR
Result : 8 000 EUR
Lot132
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result 8 000 EUR
Result : 8 000 EUR
Lot134
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result 8 000 EUR
Result : 2 000 EUR
Item 101 à 150 on 181