Lot 199
100 - 200 €
Résultat : 500 €

CHINE-Petit élément décoratif en pierre marbrée marron et beige en forme de buisson à décor sculpté et ajouré de pélicans mangeant des baies- Haut 4,5cm Larg 3,5cm
Mes ordres d'achat