CHINE-Petit élément décoratif en pierre marbrée... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 638EUR
CHINE-Petit élément décoratif en pierre marbrée marron et beige en forme de buisson à décor sculpté et ajouré de pélicans mangeant des baies- Haut 4,5cm Larg 3,5cm