Lot 16
180 - 200 €
Résultat : 170 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k figurant des ailes serties d'un pavage de diamants (Système oreilles percées) - Poids brut: 3,2 gr.
Mes ordres d'achat