Bague Trilogie ajourée en or blanc 18k sertie... - Lot 159 - Copages Auction Paris

Lot 159
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
Bague Trilogie ajourée en or blanc 18k sertie de 3 pavages de diamants blancs taille moderne entourés de diamants blancs taille moderne - TDD: 51- Poids brut: 2,85 gr.
Mes ordres d'achat