Lot 189.001
300 - 500 €

Le buveur
Gravure à l’eau forte originale par Cornelis BEGA (1631/1632-1664).
Second état de deux.
XVIIème siècle
Mention de Collection au dos, datée de 1798.
Dimensions :
Planche : 110 x 67mm.
Très belle qualité d’impression.
Marges : 3 à 5 mm.
Très bon état de conservation.
Provenance : France, marché de l’Art
Avec cadre loupe d'orme
Mes ordres d'achat