Lot 223
200 - 300 €

CHINE fin XIXème et XXème. Sud de la Chine. Fausse paire de chevaux en grès émaillé polychrome. Les animaux portent des selles et tapis décorés de fleurs et pendeloques. Hauteur: 29 cm. Longueur: 40,5cm. Expert: Véronique Prévot.
Mes ordres d'achat