Lot 63
2 500 - 3 000 €

Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961),
Graffiti Vandal, 20,
Bombe aérosol sur toile de lin,
signé et daté au dos au marque, 89 x 115 cm.
Provenan : Collection particulière de l'artiste.
Mes ordres d'achat