Lot 200
500 - 800 €

CHINE début XIXème - Kwan Yin en ivoire sculpté représenté les cheveux lachés, vêtu d'un long drapé et coiffé d'un chapeau figurant un buddha assis - signé sous la base - H : 25 cm environ.
Mes ordres d'achat