Lot 183
150 - 300 €
Résultat : 200 €

Important vase en étain à décor d'une nymphe en ronde bosse au drapé virevoltant Deux anses en roseaux ajourés, intérieur en verre ciselé-Epoque ART NOUVEAU - Haut 54x37cm
Mes ordres d'achat