Lot 152
1 000 - 1 500 €

Grand plat en faience à décor mythologique en bleu sur fond blanc, l'aile à décor de personnages, de fleurs et de volatiles, ITALIE, XVIIe siècle, diam.: 42 cm. (Petit éclat)
Mes ordres d'achat