Lot 228
80 - 120 €
Résultat : 950 €

CHINE XXème siècle. Manteau de soie noire doublé, brodé de symboles bouddhiques polychromes. Fils de soie et fils d'or sur soie. Boutons en laiton. H: 112 cm. Usures et manques. En l'état. Expert: Véronique Prévot.
Mes ordres d'achat