Lot 205
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Paire de vases balustres à haut col resséré en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond noir - Dans le goût de la CHINE H : 50cm - diamètre de la panse 45cm
Mes ordres d'achat