Lot 138
400 - 600 €
Résultat : 580 €

Montre de dame à bracelet souple en or jaune tressé cadran signé BUCHERER entouré de 6 petits brillants - révisée et garantie jusqu'en avril 2020 poids brut 31,2gr
Mes ordres d'achat