Lot 69
800 - 1 000 €
Résultat : 550 €

Nautile monté sur une base en ivoire tourné, Europe Centrale, XIXème siècle, Haut.: 27 cm - Larg.: 18 cm. (Fêle au coquillage)
Mes ordres d'achat