Jules Bastien LEPAGE (1848-1884), Chemin... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 357EUR
Jules Bastien LEPAGE (1848-1884), Chemin boisé, Lavis de Brun et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche,A vue: 13 x 19 cm - Cadre: 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat