Broche "croissant de lune" en or jaune et... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Broche "croissant de lune" en or jaune et argent sertie de diamants et de cabochons d'opales - Epoque début Xxeme - Poids Brut: 14,1 gr.
Mes ordres d'achat