Petit vase balustre en porcelaine à décors... - Lot 409 - Copages Auction Paris

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit vase balustre en porcelaine à décors d'oiseaux et de feuillages bleus sur fond blanc - Signé d'une feuille au dos - CHINE - Hauteur 11cm
Mes ordres d'achat