Alfred BARYE (1839-1882) et Emile GUILLEMIN... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Alfred BARYE (1839-1882) et Emile GUILLEMIN (1841-1907) (D'après) Cavalier arabe revenant de la chasse Epreuve en régule à patine brune. Signée sur la terrasse. Inscription «Baye. fils» sur la terrasse. Haut.: 64 cm - Larg.: 48 cm
Mes ordres d'achat