Jean LURCAT (1892-1966) - 3 assiettes en... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean LURCAT (1892-1966) - 3 assiettes en céramique à décors stylisé de visage - Signées aux dos
Mes ordres d'achat