Lot 117
100 - 150 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
L’Assomption de la Vierge
Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de blanc
14,5 x 11,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat