Lot 105
400 - 600 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jacob van RUYSDAEL(Haarlem 1628- Amsterdam 1682)
Paysage à la ferme
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle
22 x 31 cm
Mes ordres d'achat